Сергей Шматов

я собрал пазл (100 шт) , как из него сделать "картину", что бы было на память, и не рассыпалось?

Анастасия Соболевская

А я скотчем с двух сторон проклеила и потом к рамке прикрепила. ( из 500шт ).

Юлия Корниенко

приклей на картонку. Конечно с этим надо повозиться)))

Анжелика

нужно перевернуть пазлы картинкой в низ и :
1.Можно скотчем склеить ( только обратную сторону ) ;
2. Можно наклеить бумагу;
3. Ну или просто клеем ПВА обмазать обратную сторону пазлов и когда он высохнет хорошо можно вешать )
Перевернуть задача не из простых, но у вас на 100 штук - так что перевернуть не составит труда, я пазлы по 1000 - 1500 переворачивала что бы склеить ) Так что все реально !