Inna Prusova

Помогите найти передачу, где обычно 3 девушки и 3 парня. Одни из них в закрытой комнате наблюдают за другими...

Помогите найти передачу, где обычно 3 девушки и 3 парня. Одни из них в закрытой комнате наблюдают за другими. Давно уже шла по муз-тв, кажется... еще там ведущая крутая баба, веселая... американское шоу, если не ошибаюсь.

Арчибальд Ледов

фактор страха