Та
Татьяна

Мужчина это звучит гордо! Каким должен быть настоящий мужчина?

Тогда почему вы по пьяне рожаете одних придурков?

На
Настя

Такой легкий вопрос, но вызывает столько раздумий. Настоящий мужчина должен быть твердым, добрым, справедливым, нежным к своей женщине, он должен быть опорой и поддержкой для неё.

Надежда Ситнова

честным, умным, хорошим, воспитанным, не бабником и немного развратным)

Ольга Легачёва

Мужчину должны украшать три вещи-порядочность, характер и поступки. А не дешёвые понты и длинный язык!

У Старьёвщика М

Конструктивный диалог с женщиной обречён. Она умеет говорить слова, но
эти слова не соответствуют действительности. Точнее, соответствуют, но
ты вдруг "внезапно" обнаружишь, что из-за её истерики, столкнулся лоб в
лоб с "конкурентом" или это очередная манипуляция. То есть они говорят слова, да, но они несут другой смысл. Поэтому на твой вопрос никто не
даст правдивого ответа. Только вода. Потому что как ниже ответили, "настоящий мужчина" это "Всегда на руках носил маму. все делал для нее. " Это бабораб, по сути дела. Все эти ты хороший или ты плохой они не значат и не стоят ничего. Это лишь метод манипуляции. Нуль. Это лишь её оценка твоего отношения к себе. Короче "настоящий мужчина" это всегда тот, кто молча выполняет все её прихоти "и не трындит по пусту". А ещё проще раб.

Елена Петрова

с которым можно почувствовать себя женщиной!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Главное, чтобы уважал. Даже любовь не самое главное. А вот уважать женщину - черта настоящего мужчины.

Екатерина Воронина

Настоящим и всё. И главное, НИКОМУ и НИЧЕГО не должен!

Александр Алексенко

я считаю что многое зависит от женщины. Сама лично никогда не позволяла оскорблять мужчину. Какие бы ситуации не были, предпочитала молчать. Да и дома всегда была такая атмосфера. Мама никогда не перечила отцу, и не повышала голоса. Папа считаю у меня золотой и настоящий мужчина. Всегда на руках носил маму. все делал для нее.

Lacoste Xz

надежным, умным, таким что бы с ним женщина ощущала себя самой прекрасной