Наталья Рассказова

Быстрое развитие отношений! Нормально ли это? Итак, картина такая, я познакомилась с парнем в интернете. Ему 34, мне 26.

Итак, познакомились 28 ноября. Сначала две недели переписки в интернете. Причем изначально мы с ним постоянно спорили и ссорились на разные темы. Как позже выяснилось, мы-то спорили друг с другом, но тайно скучали друг по другу. В итоге он психанул, и потребовал мой номер. Созвонились, в реальном общении всё пошло намного лучше - без споров. Первая встреча в реале в кафе: интересная, насыщенная, мы друг другу понравились, проводил под подъезд, не целовал. Вторая встреча: он привёл меня к себе домой и познакомил со своей мамой. Представил меня ей своей девушкой. Я в шоке. Проводил под подъезд, не целовал. Третья встреча: он настоял познакомиться с моей бабушкой (я живу с бабушкой) . Познакомились. Поцеловал. Очень понравилось. Четвёртая встреча: пришел ко мне домой, обсуждали рабочие моменты по его бизнесу (он захотел меня подключить в свой бизнес и стал обучать нюансам) . Засиделись до поздна и я предложила ему переночевать у меня. Мы с ним переспали. Очень понравилось. Встреча пятая: Ни слова о работе - сутки отдыха - баня, прогулки, дома общение только о нас, гарячий секс, утром завтрак, романтика и всё такое. Он со мной очень нежен, внимателен, обходителен, не скупой, обцеловывает с ног до головы ежеминутно.. . Цветов не дарит, подарки только полезные - например две гиговые планки памяти на комп (очень нужно разогнать мой комп) , или новая батарея на мой телефон, потому что старая вздулась.. . Как то так.. . У кого какие мнения на счет таких стремительно развивающихся отношения. Ведь мы с ним знакомы без пяти дней всего месяц и из них две первые недели были только в интернете, а остальные почти две недели в реале.

Дмитрий Мартынов

В жизни разное бывает. И через пару недель подают заявление в загс. Время покажет. Пока всё говорит о том, что он серьёзно настроен.)))))

Гриша

если подарит процессор - точно любит!

Екатерина Нестерова

Блеать влом эту ересь читать, короче интернет-знакомства это мусор и до добра еще никого не довели запомни мои слова

Алексей Щербаков

Старая ты для него.

Владимир Бобков

Наврное, скоро подарит себя.

Ириска Сладенькая

Пошли всех нах и думай сама. Ща мы тебе насоветуем

Антон Шадрин

нормально, меньше бла бла бла, и парень серьезный не трындит лишнего и попусту