Эмиль Низамов

Если ей 26, а ему 48... Что может быть в таких отношениях?

Татьяна Рульнова

ему всего лишь 48, а ей уже 26..

Юлия

как что? лУбофф...

Елена Носикова

очень многое:)

Халюк Кабоглу

Не знаю, но то что вы называете любовью со стороны кажется простой эксплуатацией .

Люда Теплова

через пару лет она смоется))

Анатолий Прокофьев

Ты дура, а он пердун, который возомнил себя молодчиком. Вот и все ваши отношения ))))

Лена Сергеевы

через пару лет ОН смоется с более молодой

Женя Васильева

В таких отношениях может быть что угодно. Может это вообще отец и дочь, а вы уже подумали невесть что.

Лена Журавлева

Чтоб она не ушла, он застрогает ей ребёнка. А лет через 10-15,она будет его водить под ручку, в поликлинику. И на досуге высматривать, с кем бы перепихнуться.

Дмитрий Евгеньевич

"...Ну и что, что тебе двадцать два, а ему сорок пять.

Ты кружишься, танцуешь, тебя ж пригласили,
С ним такая как ты, значит он еще в силе. . "