Коля

Хороший, вдохновляющий сериал с творческой тематикой .

Посоветуйте хороший сериал с творческой тематикой, комедия или драма или что ибо ещё не так уж важно, главное что был интересным.

Яна Нарбекова

Досье Дрездена

Ольга Новикова

Хотите с творческой тематикой.. . Рекомендую посмотреть 8-серийный британский мини-сериал "Столпы земли". В фильме снимались Йен МакШейн, Дональд Сазерленд, Руфус Сьюэлл, Мэттью Макфейден, Элисон Пилл, Сара Пэриш, Хейли Атвел. Хорошая историческая драма, в которой события разворачиваются на фоне длительного строительства одного из известных соборов Великобритании. Лично мне сериал понравился.

Фатима Мамсирова

хммм, попробуй Кайл ХY,

про всем известные сверхъестественное молчу вообще)

Инна Ушакова

Посмотри одержимые мечтой или листмейстер очень вдохновляют после про смотра дадут тебе силы творить самому.