Анастасия Сущ

А люди с творческими профессиями тут есть? Чем вдохновляетесь?

чет у меня тухляяяяяк

Ольга Груздева

Еееесть! Тухляк, говоришь?

Вадим Ковалев

Фотаю. Вдохновляют чистые и искренние девушки

Татьянка

путешествиями.... и на природу и выставки и все творчество других в интернете и отвлекаюсь от проблем в результате что то рождается....)))

Артак Чибухчян

я раньше играла в театре в Питере им.Комиссаржевской, щас картины пишу, и люблю злошника одного!

Дмитрий Казаковцев

сейчас тобой потом другой)))))))

Дима Тишкин

Я вокалист (певец) . Уже 15 лет этим занимаюсь...

Nyo

Хороший сон. Шоколядка и Кохфе. . Ну и Позитивный настрой.

Ведь прежде чем что-то сделать- его нужно представить.

А в плохом настроении фиг что толкового представишь))

Егор Заводнов

искусством, архитектурой, путешествиями, людьми. Люблю небольшой театр в моем городе, хожу на пьесы 2 раза в неделю.

Ан
Анна

Так им же и вдохновляюсь)))