Hадежда Рысенкова

Фильмы, сериалы, книги, фанфики и прочее... как это назвать одним словом

Яна

если это всё одно... ну например как Игра престолов - тут тебе книги, сериал, фанфики и игры, то всё это можно назвать словом - фандом.
но это не совсем точно. хотя и вопрос не очень точный)
ну фандом это скорее все фанаты, которые фанатеют ОТ ВСЕГО что относится к какому-то произведению)
не знаю на сколько это нужная информация, но может быть поможет)