Арнольд Анистархов

Подскажите фильмы, книги, истории, фанфики, где немецкий солдат влюбился в француженку (полячку, англичанку, не важно).

Подскажите фильмы, истории, фанфики, где немецкий солдат во время Второй мировой влюбился в француженку (полячку, англичанку, не важно).

Zha

Фильм Тарантино - Бесславные ублюдки? )))

Ульяна

Потрясающая драма режиссера Лилианы Ковани "Ночной портье"... Фильм на все времена.