Зоя Крупина

помогите!!!

работал работал себе комп пока не начел ни ни стого ни с сего жестоко, просто ужасно тормозить. ну я решил переустановить виндовс скачал с оф. сайта демошную виндовс 8 отформатировав предварительно жесткий диск, поставил лаги остлись.

причём лагать стало ёще хуже, переустановил 2 раз всё тоже самое, тогда решил поставить пиратскую семёрку тода комп вырубился на середине установки и после этого какую бы винду б не ставил комп постояно вырубается на середини установки. что делать? вчём пречина? может в материнке?

Юлия Уварова

может проблема в жестком всетаки?

Наталья Литвиненко

банально, но может чистить пора?

Наталья

а может HDD? умер просто.. . не?

п. с. "прИчина", "начАл", "с_того", "в_чем"....дальше не хочу проверять.. . запятые? не, не знаем...

Start Master

Диск помер! Нужен новый. 100%

Н:
Наташкин :)

жесткому хана

Артём Рудковский

жестокий каюк

Лёха Момотов

Проблема или с жестким диском, или с памятью, или с дистрибутивом, с которого винду ставишь, или проблема в температуре проца. Самое простое - проверь температуту в биосе, потрогай радиатор кулера, насколько он нагревается, если совсем холодный - проверь надежность контакта радиатора и проца. Проверь инсталляционный диск на предмер царапин и загрязнений. Если все ОК нужно найти сд или двд с портативной виндой, загрузиться с нее и проверить винчестер. Проверить мемтестом память.

Ек
Екатерина

почисть от пыли системник вынимай по одной запчасти включай биос узнаеш что накрылось! или неси в сервис или зови мастера!

Игорь Папко

Мало инфы о железе. Для начала нужно протестить ЖД. HD Tune в помощь