Александр Захаров

Помогите выбрать ноут - кто разбирается, помогите!

Нужен нормальный универсальный ноут, который потянет и "тяжелые" проги и игры со средней графикой. Просмотрела кучу вариантов, пока понравились 2: HP Pavilion g7-2206sr и ACER Aspire V3-771G-53238G75Maii. Помогите выбрать из двух.

Ольга

Первый бери.

Наталья Нагорная

при всем моем уважении хп терпеть не могу из-за их дурацкой однотипной внешности, а у асеров с гарантией все хитровыедено.. .
в целом- оба г. .
видюхи не очень, 8гб оперативы, конечно лучше, но 710 видюха- только что не гма-шная..

Сергей Редькин

бери леново з500