Imamidin Uulu Alymbek

Посторонний человек получил доступ к моей веб камере, что сделать чтоб этого избежать?

Мне прислали мое фото которое сделали во время видеотрансляции в скайп. Хотелось бы чтоб посторонние не могли просматривать мои трансляции в скайпе. Вообще законно ли это, и какие последствия?

Юлия Семёнова

В флеш плеере жмеш правой кнопкой в появившемся меню параметры>потом жмешь на иконку монитора с глазом и выбираеш ЗАПРЕТИТЬ, но скорей всего фото сделали при трансляции и тебя просто троллят)

Андрей Сурняев

Делайте как все люди с манией преследования, наклейте стикер на вебку