Юлия Мигунова

Прошу совета по обучению!

Записался на платные курсы в учебный центр на водителя погрузчика. Был на первом занятии-следующие 3 занятия пропустил не предупредив учебный центр (не отзванивался им) Скажите! Могут ли меня отчислить из группы? ЕКак это вообше происходит -когда человек обучаясь в группе пропускает занятия? ему дают изучать самостоятельно пропущенный материал или...? (деньги уже заплачены за весь курс обучения) Спасибо!

Данила Джабаров

Им без разницы.. всё ведь проплаченно уже) ) Деньги у них.. а ходить или нет это твоё решение.. мне кажется что никто никого не отчислил и не завалит на экзамене.. Уважительных причин много можно придумать)

Виталий Красилов

я думаю жо экзаменов допустить должны и ...завалить.

Марина Михайлова

Такие вопросы надо решать ...на Месте.

Антон Кузнецов

Главное деньги заплатил, а сам можешь и не ходить!
Удачи!
ЗЫ: С Наступающим Вас!

Дмитрий Фатеев

Не ссы никого, и до экзаменов допустят. Только как сдавать то будешь, если ничего не знаешь???