Инна Соловьева

Год пройдет и куда дальше?

Сноуден вылетел в Гонконг, а с 23 июня находился в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево. 1 августа он получил временное убежище в России сроком на один год.

Алексей Елистратов

Медведева судить за измену?
Баренцево море, Сердюков, Ливия. .

Есть статистика деятельности Медведева и Сердюкова. Вот, смотри! Только пробел убери, где надо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=7ZGhsJ24-uI
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=EicIjjaYg7c
Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Там и статистику найдешь.