Инна Богомолова

Люди может кто знает...?

Не пойму что происходит с котом, но явно он не со всем здоров. Кот ранее был здоров, 6 мес он жил на улице убижал) . Нашли худым, "кости все наверху". Откормили, потровили глистов и т. д. Но! у него переодически появляется странный кашель, прям взахлеб", если не знать, то можно подумать, что он подавился костью и как бцдто отхаркивает ее, НО на самом деле это кашель. Раньше такого не было. Что это может быть и как его можно полечить?

Елена Брагина

Вариантов много: проблемы с легкими, проблемы с сердцем, инфекция. Поставит диагноз и назначит лечение ветеринар.

Anar Guliev

Сводить к ветеренару,всё ему рассказать,по его рекомендациям лечить кота.Если кота не жалко,если вы жлоб,ну и в принцепе не нормальный хозяин.То хотя-бы просто позвоните ветеренару и проконсультируйтесь!

Ир
Ирина

Бежать к вету, а не в инете спрашивать!

Анюта Жукова

у нас так же.... но не кашель, а чих.... раз двадцать подряд может чихнуть... мы своего нашли год назад в поле сиамского.... он явно был домашний то ли брошенный, то ли потерянный... замёрзший... и кашлял вначале тоже долго... а потом вот стал чих.... кошка была сиамская.. то кашляла... но недолго.... говорят что кашель, то есть глисты.... или же сильная застуда.... у нас именно так... мы его долго лечили... но сейчас чих у него как аллергия... я так заметила...

Лилия Степанова

Стоит задать этот вопрос ветеринару.
Может быть что угодно.
Я бы рентген сделала.

Людмила Базлина

Скорее всего он подцепил какую нибудь заразу, но лучше не гадать, а сходить к врачу