Алексей Новиков

кто знает через сколько дней кошка выведет котят в люди

Ольга Ким

недели через 3 примерно

Дмитрий

если вы имеете в виду рождение, то вынашивание проходит 3 месяца

Сергей

когда котята начнут видеть и смогут ходить

Стас Руднев

Никогда! Котят??? В люди??? О_о

Артур С

3 недели

Serguei Vdovine

Если кошка родила где то в недоступном месте, котят ранее 1,5-2-х месяцев вы вряд ли увидите...

Н*
Надя *

Как только глаза откроют сами как тараканы начнут выползать, только и смотри успевай под ноги.

Kate Zhivetina

через 3 месяца, когда подрастет до того, что сможет сам спрыгнуть хотя бы с дивана. а там и сбежит через дверь на улицу сам.