Владимир Абреимов

что означает желтая радужка в глазах у кота, что она означает в глазах у меня?

У кота радужка временная, то появляется, то исчезает. У меня она постоянно начиная с начала этого учебного года. Ребята говорят, что она означает следующее - у меня будет пополнение в семье (братик или сестричка (родные) )).
P.S. коту 5-ый месяц, мне 11

Валентина

..у кота наверно тоже..пополнение..