Юрий Матяшев

меня хотят в новый год сделать дедом морозом но я этого не хочу. что делать ?

Арт К

я тут на днях посмотрела ролик про деда мороза в детском саду: ) смеялись всей семьей: ) главное подойти к данному персонажу с выдумкой и задором!

Агнесса Моторина

Радоваться что не Снегурочкой.

Ольга Ф.

Сказать, что дела в Лапландии (олени захворали) . Зато все с тобой сфоткаются, может снегурку хорошую найдешь.

НЕ
Наталия Ершова

Не отказывайтесь. Это же радость кому-то, на всю жизнь ощущение сказки.

Юлия Мигунова

Так откажись, чай не в детском саду.

Александр Куликов

Чай не оленем, чего отказываться?

Алексей Антипов

Ну и зря. Об этом многие мечтают.

Ислом Муминов

У нас работал мужичок и у него была большая шелковистая седая борода в 45 лет. Он был добрейшим человеком и никогда не отказывался быть дедом морозом у знакомых, в садике, у начальства ...зато его семья часто встречала новый год без него ибо под утро его приносили домой и аккуратно клали на диван в прихожке)))

Лёня Быченков

Не отказываться, попробовать надо все))