Юра Крутелев

Реально ли здесь еще найти женщину, серьезную..без вредных привычек грызть ногти и выносить мозги?

Вадим Ванхельсен

Что нибудь одно выбери. Или грызть ногти или выносить мозги..

Вера Малышева

Реально ли в нереальном???)))) Да и запросы у тя...как у прЫнца)))

Анастасия

замкнутый круг)))))

Grisha Bobrovski

ну грызла бы она ногти, подумаешь, лишь бы не чужие)))

Елена Царёва

ногти-нет. а две пачки беломора-да. ахахах.

Эрлан Дыйканбаев

Про вредные привычки и ногти можно ещё порассуждать. Бывают такие))) НО про вынос мозга даже не надейся! ВЫНОСЯТ ВСЕ!

Alexandr Biryukov

пальцы ей скотчем обмотай)

Ел
Елена

,,,,(( педекюрЪ ?

София Борисова

а она кому ногти грызет?

Антон Коршунов

Если отвлечься от шуток, то привычка грызть ногти - это один из способов успокойства нервной системы у человека. Так что, если Вы не хотите, чтобы она успокаивалась выносом Вашего мозга, то оставьте ногти ей - пусть грызёт! =))

Ил
Ильгам

Мужской мозг питателен и полезен женскому организму, как и собственные ногти, богатые ороговевшей клетчаткой !))) Раз попробовав, женщина никогда не откажет себе в таком удовольствии, которое ей нравится гораздо больше занятий сексом!)))) Привет Андрей!))