Евгений Симбирцев

могу ли я использовать материнский капитал для покупки жилья если второму ребенку не исполнилось 3 года

Толик Грибенников

Можно, если возьмете в банке ипотеку, а материнский капитал пойдет как первоначальный взнос в банк.

Галина Лебедева

можете. на покупку жилья хоть с рождения можно использовать. муж документы уже начал собирать, а я ещё в роддоме была.