Евгений

Где в Питере можно купить маршмеллоу? Желательно с доставкой.

Ирина Тройнина

кто ж доставлять-то будет ?

Алексей Жохов

Покажите какого цвета Ваши деньги.. . Объявите аукцион и отбоя от предложений не будет.

Людмила Демидова

ну, про доставку не знаю....может, действительно, цветом денежков соблазнить...
а так, в любом супермаркете есть. В перекрестке и Ашане точно

Игорь Капустин

У меня их в прошлом году просто дохера было-работал официантом в детском клубе-кафе и пачку-две бывает незаметно вынесу: D А сейчас работаю в итальянском ресте и макарончики импортные у нас водятся )
Можете заказать на любом сайте доставки сладостей но смотрите не закажите просрочку.