На
Наталья

где купить маршмеллоу в новосибирске? Хочу зефир маршмеллоу как в американских фильмах.

Светлана Яковлева

Маршмеллоу (Marshmellow) можно купить в любом маркете (Магнит, METRO, Ашан).

Маршмеллоу продаются на развес и в пакетиках. Чаще всего они белого цветa, иногда цветные. Также бывают маршмеллоу в шоколадной или карамельной глазури, с орехами и ароматическими добавками. Большие и маленькие, круглые и квадратные. В российских магазинах проще найти длинные четырёхцветные «жгутики», а не белые цилиндры.

Инга Кумар

Зефир сожрёшь потянет с негром переспать, соси мармеладку

Ярослав Павловец

Российский зефир лучше. И в слове буквы "р" нет.

Yulia Naumova

В фильмах, и не только американских, вместо еды - бутафория! Это несъедобно!)

Ekaterina Vinokurova

В Новосибирске не знаю, но в Москве в Ашане есть!