Наташенька Симакова

Съесть на ночь этот зефир с желе внутри или нет? Хочу но не хочу жиры...

Фёдор Волков

Как говорил Кристиан Диор- Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах…

Решать вам. . ну лучше что то белковое (творог, грудку, кефир)

Константин Гнездилов

Жиров нет, но есть углеводы) Которые, если не израсходовать энергию, откладываются в жиры. Но вы же не килограмм собрались есть) От одной зефиринки не будет ничего)

Наталья П

Милочка какие ж жиры?) ) Зефир один из диетических десертов скажем так) ) такой рецепт зефира делают по госту, состав
Вода — 150 г
Яблоко — 4 шт
Агар-агар — 4 ч. л.
Сахар — 700 г
Ванильный сахар — 1 ч. л.
Сахарная пудра (для посыпки готового зефира)
Белок яичный — 1 шт. Ешьте смело, от одного нигде не слипнется))

Валерий

Белок голимый с глюкозой...

Ic
Ice

Не забудь на горшок сходить

Be
Beliz

я бы съела!

Перизат

отдайте мне, если еще не слопали:)