Дениска Клубнячков

Сколько можно реально добавлять друзей в группу в Одноклассниках? Есть ли лимиты? Дайте ссылку на описание лимитов?

У меня более 5 не добавилось в 1 день. Это жесть, ибо жизнь коротка, мои 10000 друзей в Контакте зарегены и в Одноклассниках. И второе: если у меня есть страница и группа, могу ли я оставить Только Группу, убив страницу? Она реально мешает!

Денис Буланцев

Это вопрос к администрации проекта. Здесь Вы правильного ответа не найдёте.