На
Ната

Помогите пожалуйста вспомнить фильм.

Ужастик, вроде корейский.
Помню, что в середине фильма была сцена с кражей кольца, и чтобы девушка призналась - ей втыкали иглы в десны и под ногти. само действие происходит в каком-то пансионате для девушек.
уф, очень мало помню, честно.
давным-давно смотрела, и тут захотелось пересмотреть, а название вспомнить не получается.
помогите, если знаете. )

Евгения Бойченко

Мастера ужасов: Отпечаток

http://kinobanda.net/film/4053/

Дмитрий Данилов

Мастера ужасов. 1 сезон 13 эпизод. Режиссёр Такаси Миикэ. Отпечаток. XIX век. Американский путешественник ищет в Японии проститутку, с которой у него были романтические отношения. Другая проститутка вроде бы пытается ему помочь, однако в итоге иностранец оказывается вовлечён в крайне неприятную ситуацию.

Мария Александровна

у мастеров ужаса очень жуткие фильмы, кстати)