Валерий

разбилась матрица на телике самсунг 6400 ...подскажите что делать может есть ремон не очень дорогой в НиНо

Ир
Ира

Продать телек мастерам на запчасти. Не очень дорогой ремонт это самому склеить матрицу скотчем.

Andrey Agafonov

Замена матрицы это 2/3 стоимости нового телевизора+стоимость ремонта(Матрица самая дорогая часть телевизора,Саша можешь нести свой ТВ на помойку и идти в магазин за новым).