Марина Старчик

Что делать, сын разбил матрицу, телик покупал за 40тыс. руб. Может все таки можно что то сделать?

он у меня еще на гарантии, может можно как нибудь замутить и обменять?

Владимир Кувалдин

Можно подождать пока сын начнет сам зарабатывать, и стрясти с него деньги с процентами, с учетом амортизации и пр.: -)

Ася

Да просто сходите с документами в сервис, если на складе в вашем городе или области есть такая матрица, то вам повезло, замена будет не дорогая, а если скажут, что надо заказывать, то это 70% от стоимости нового....

Aleksey Alex

Не повезло блин....

Сергей Глазков

Сделать ничего нельзя, кроме как пойти и купить новый телевизор, ремонт будет неоправданно дорог.

Евгений Дружинин

Механические повреждения под гарантию не подпадают.

Узнайте у товарища Яндекса, сколько стоит матрица для вашего телевизора. Если заметно дешевле нового телика - то замените матрицу. Если цены сопоставимые - то покупайте новый телик.

О.
Оксана ...

Можно, в ремонт оттараканить.

Инесса Ибрагимова

Поговори с сыном не прикладывая рук и не повышая голос... купи новый телек ( как вариант б/у кинескопный)

Татьяна И

Сделать с ней ничего не выйдет, а заменять это 80-90% от стоимости телевизора. Проще купить новый.

0Ин80

замена только замена, а лучше купить новый, а сына не ругай, нефиг такие зеркала на стены вешать он себя увидел там и разозлился сам виноват.

Елена Сереброва

ничего, только в ремонт

Мария Вершинина

Можно сына выпороть, но телеку это не поможет

Алексей Суровец

Разбитую матрицу по гарантии не обменяют. Так же, как сброшенный с пятого этажа телевизор 😞
Поставь на нем крест и забудь.

Ксюша

,, Жаль МНЕ (( ТЕЛИКъ ☺☺☺☺ а НЕ тебя ☺☺☺☺☺☺☺

.. Если НОВАЯ модэль то? 50/50 что она ещё на конвеере

.. гор Калиненград знаешЪ? а твой где собирался ?