Юлия Астахова

Посоветуйте автомобильный gps навигатор в райное 3500р. ? и в чём разница между более дорогими навигаторами?

Света Дедкова

В навигаторе самое ценное не сам навигатор (железо), а его софт (программа).

Можно поставить на дорогой навигатор хреновенькую программу и получится фигня.

Рекомендую прогу: СитиГид

Виктор Семилетов

Expley GT17, покупал за 2900 руб два года назад, с огромным экраном. Работает отлично.