Дмитрий Фомичев

Какие змеи.. . какие змеи заглатывают живую добычу?

Кирилл Аксенов

выращены в домашних условиях и привыкшие к замороженной еде - просто лень душить так что иногда и мышей живьем глотают . но обычно этим грешат рыбоеды всякие и лягушкоеды ну и каннибалы в смысле змееды . но достать и откачать кормовой объект не получится если его глотали не с задницы - некоторые не разворачивают головой к себе а всасывают с того за что схватили . ну если вам нужно конкретное название то пишите Уж. Уж водяной, подвязочная змея, молочная и королевская змея . полосатая неродия . ах да ещё анаконды глотают живых черепах- ну там душить не чего - кстати вот черепах наверное можно откачать если анаконда её выклюнет сразу .

Ангельское

питоны, удавы

Александр Тян

коварные женщины

Вера Мельник

Есть интересная змейка которая как чулок натягивается на яйцо и там, внутри. раздавливает и отрыгивает скорлупу. Название вида на вскидку не помню. я считаю что именно проглатывает живьём эмбрион. Надо посмотреть ужей. Мелочь рыбью и земноводных они живьём глотают. А уж если ещё пищей смотреть насекомых, то жадюги змеи могут и не пользоваться ядом. Нас с Вами только в голливуде смогут живьём проглотить. Про политику не пишу, как и про экономику рейдерскую. Это к природе матери живого не относится своей нежитью.
А отвечающим и порочившим женщин отвечу. Глотают не Вас а только коселёк, да и то очень и очень редко. Общий коселёк (я так себя дразню перед Шараповым) не проглотить. Бережней относитесь не тов. к женщинам Мойша. Вас вычислят и с лестнице спустят с букетом.