Ве
Вера

помагите с видеокартой

я хачу купить nvidia 770 но не знаю сколька жрёт ана ват блок питания 500 ват толька не говаритвазми 600ват или 700ват мне нада знать потянет блок 500ват видео карту да или нет

Лёха Момотов

Смотря какой блок. Китайский нонейм может и не потянуть.

Александр

Спецификации референсной видеокарты GeForce GTX 770
Частота ядра 1046 (1085) МГц;
Количество универсальных процессоров 1536;
Количество текстурных блоков — 128, блоков блендинга — 32;
Эффективная частота памяти 7000 (1750×4) МГц;
Тип памяти GDDR5, 256-битная шина памяти;
Объем памяти 2 или 4 ГБ;
Пропускная способность памяти 224,3 ГБ/с;
Вычислительная производительность (FP32) 3,2 терафлопс;
Теоретическая максимальная скорость закраски 33,5 гигапикселей в секунду;
Теоретическая скорость выборки текстур 133,9 гигатекселей в секунду;
Два разъема Dual Link DVI-I, один mini HDMI, один DisplayPort 1.2;
Шина PCI Express 3.0;
Двойной SLI разъем;
Энергопотребление до 230 Вт;
Один 8-контактный и один 6-контактный разъёмы питания;
Двухслотовое исполнение;

тут проскочило 230 Вт

видать потянет!!!

Гу
Гузель

500 ватт это лотерея скорее всего маловато будет для конфигурации с данной картой да и хз что у тебя за модель БП, не русский чтоли? столько ошибок