Венера Султанова

Куда жаловаться если в CrossFire [Mail.ru] не реагируют на жалобы?

Подскажите пожалуйста, может у кого такая проблема была, я написал 2 назад жалобу с реплеем на игрока (Ст. лейтенант с Vip оружием) он использовал читы, но сегодня увидел снова его и он был опять с читами, не подумай я не нуб, он действительно был с читами, в это сложно поверить все же VIP оружие стоит - 3000 рублей. Но я просмотрел реплей, и не я 1 жаловался а весь зал!

Подскажите куда мне написать жалобу об невыполнении обязательств администрации CrossFire (Либо модераторов которые проверяют реплеи) , я так понимаю жаловаться я должен Mail'у, потому что эта игра именно от него. Подскажите пожалуйста

Алена Пажетных

в тех поддержку данной игры, со скринами подтверждающими вашу притензию. должны отреагировать

Наталия Семенова

скажу одно у ру офф серверов сидят одни дал_бае_бы которые и умеют только в тетрис играть если пожаловался жди надейся, если не поможет то на форуме создай во вкладке нарушения статью про него и то что его не банят после жалобы а может быть обратят внимание !

Юлия Балашова

подскажите, есть кто то выше тех поддержки? они вообще не соображают соей головой, пишу вопросы, пишет, один якобы админ, потом вьорой, потом третий, а потом четвертый, якобы что случилось? я уже не могу решить свои проблемы несколько месяцев! (звание забрали, имя забрали, очки,, оружие, сундуки...) вообщем тупо пустой акк... и никто вообще ничего не говорит, подскажите как быть? куда обращаться, играла 10 лет,