Филиппов Вадим

Вы когда-нибудь куда-нибудь жаловались? На что или кого? Ваши жалобы были удовлетворены?

Олеся Баранова

Жаловаться можно только на здоровье.
Не жаловался из прынцыпу!
А на все остальное жаловаться нет смысла - только здоровье переводить!

Виктория Гнусарькова

Согласно нашей конституции жаловаться на кого-либо или чего-либо наше право, но никто им не пользуется, ибо понимает что ничего хорошего это не принесет.

Павел Сатин

Предпочитаю не жаловаться, а просто дать в дыню!

Viktor Lebedev.

Жаловалась на оператора Сбербанка (так провела операцию, что намертво заблокировала карту) . Отреагировали быстро - объявили выговор и лишили премии.

Дмитрий Бабкин

Было такое. Сейчас правда смешно. Святая наивность...

Роман Поздняков

если звоню . то только на гор.линию здравоохр. моментально порядок наводят.Тут же звонят из пол-ки и все решается в момент.

На
Наталия

Все жаловались. Но я поняла одну вещь, жаловаться - пустая трата времени, потому что, образно говоря, 20% людей радуются твоим проблемам, а остальным 80% просто наплевать. Так что, лучше прожить жизнь позитивно настроенным, с чувством юмора, и тогда проблемы вроде бы покажутся не такими тяжелыми.

Андрей

Да, была прикольная история, когда я пожаловалась на сайте департамента транспорта нашего города.
Мало того, что пришла голимая отписка. Она пришла в виде ПДФ- файла, причем почему-то повернутого вверх ногами!

Ал
Алан

на участкового, на соседей,прокурору ,в суд,в милицию,участковому,бандитам..когда удовлетворены,когда нет-по-разному

Владимир Евченко

да.. звонила и все решила-пригласили приз получить-путевку и в результате втюхали в кредит сауну инфракрасную от всех болезней.. ну так мужу мозги замутили. что он подписал бумаги.. а я срач ус троила и все вернули...

Екатерина Становова

Народ уже разболтался сверх меры. ГУЛАГа на некоторых не хватает.

Денис

Практически никогда не жаловалась, а надо было, потому, что наглеют. Сейчас, правда, любые твои действия и бездействия имеют одинаковый результат.

Надежда Катунина

всегда жалуюсь модераторам удалите этот вопрос удалите а они не удаляют