Наталия Касьяник

всем привет, вот с женой так подумали и пришли к тому что хотим секс в троем, вот теперь ищем себе секс партнера

всем привет, вот с женой так подумали и пришли к тому что хотим секс в троем так сказать разнообразить интимную жизнь, вот теперь ищем себе секс партнера на нашей или вашей стороне полную безопасность гарантируем справки на инфекции имеются если есть желающие то пишите не стесняйтесь касается как женский так и мужской пол и имено тех людей у которых нет комплексов на миньет двоем и тд, о себе красив нормального тела сложения рост 170 размер 17 см, заранее если кого то это могло обидеть то извеняюсь! пишите не стесняйтесь или звоните но щас он пока что выключен в течение трех дней включу 89854678994.

Света Дедкова

Могу предложить только собаку и кошку справки из вет клиники есть, если кого обидел прошу извинить