Natali Shapar

Вопрос для тех кто верит в реинкарнацию?

В разных источниках написано по разному, в одном что самоубийцы и люди погибшие в результате несчастного случая перерождаются очень быстро потому что не должны были умирать, в другом написано что наоборот они долго не перерождаются и душа между мирами. Как думаете вы? И как это вообше влияет на след жизнь?

Полина Маркалова

Самоубийцы самовольно прерывают пролграмму воплощения (рождения и жизни) на Земле. Нарушают Закон Космоса. Любое нарушение карается - душа может перейти в разряд животного или минерала. (духовная смерть) Быстрое воплощение - у погибших - цель - пройти жизненную школу (она была прервана не по их воле)

ОК
Олеся Куликова

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Ravil

ответ прост! ) те кто погиб от несчастного случая были убиты судьбой! то есть потенциал силы воздействия сжег всю жизненную силу которая и удерживает суицидника до конца в сфере земли! таков закон!

Ал
Альбина

У ведических лекторов слышала такое объяснение: Сначала душа самоубийцы болтается тонком теле по этому миру по крайней мере до времени, отпущенного ему на жизнь (если бы не прервал ее) , испытывая при этом дикий голод, невозможный утолить и сильные страдания от невозможности изменить что-либо. По окончании этого времени душа его отправляется для отработки грехов на адские планеты, где уровень страданий в тысячи раз больше, чем на нашей. По окончании срока снова воплотится на земле, возможно в теле животного или в ущербном человеческом теле (это индивидуально в каждом случае.)

Ко
Котёнок

узнай из не писменных источников . и вопрос веры здесь не имеет значения

Сергей Фирсов

То время, которое самоубийцы не дожили на земле, они болтаются в низких астральных слоях земли, который кишит бесами и мытарями. Проблема для них усугубляется ещё тем, что не потраченная энергия и нереализованные желания мучают их, но ничего с этим в астрале самоубийцы сделать не могут.

Рашид Габиев

Вообще-то, каждый сам решает умереть неожиданно в результате несчастного случая или стать самоубийцей. Каждый решает сам, осознанно или нет, но это так. Поэтому, если кто то хочет болтаться между какими нибудь мирами - это тоже его выбор, а кто то хочет сразу переродится... например, став ребенком своей бывшей подружки, которая его бросила ))) Все развлекаются как хотят и вы ))))

Александр П

Христос расписал реинкарнацию как по нотам.. . читайте новый завет....

Артем Бейсюк

Несчастных случаев нет... это именно такая по карме должна была быть, смерть... а самоубийцы не воплощаются сразу, по той причине, что их душа до тех пор связана с останками физического тела, пока не наступит момент той смерти которая была ему предопределена по карме... если ему предопределено было умереть в 60лет, а совершил суицид в 30, то еще 30 лет, душа будет между мирами маяться, будет чувствовать связь с физ. останками, чувствовать как тело точат черви, все запахи разложения и все прочее с этим связанное...

Михаил Магжанов

я не думаю. я застрял между мирами! Я умер преждевременно от РАКа! И вот завис и попал сюда! так что всё это реально, а реинкарнация это если умереть в определённом возрасте до 33 лет! Вот в этом случае возможна!

Сергей Мартыновский

погибшие забираются сразу, а вот самоубийц могут вернуть, а может зависнуть между мирами

Юрий Бухонин

"Это не зависит какой смертью мы умираем, для всех Закон перевоплощения одинаков.
Все проходят через Чикхай Бардо, через Чёнид Бардо, через Бардо миров Страстей.
Здесь исключений не бывает.
Весь процесс занимает максимум 49 дней"
==
Согласен с написанным, закон прохождения одинаков, и исключений не бывает, только одно но, 49 дней- это для высоких, развитых и осознанных, с определёнными важными целями для Мироздания и Вечности, как пример, это души магов, которые сами выбирают даже место своего воплощения, для всех остальных примерное ожидание воплощения - это минимум 200 земных лет, и здесь не особо важно кто как потерял физическое тело, если вопрос о времени между воплощениями.

Nikitos Romantsov

самоубийцы перерождаются в адах или в мире животных в лучшем случае. в аду может быть и мгновенное перерождение если какаойнибудь Сталин. в этом случае нет даже промежуточного состояния Бардо 49 дней после смерти . после несчастного случая все тоже самое-49 дней промежуток перед новым перерождением

Макс

этого никто определенно не может сказать!

Семён

Вариантов может быть десятки
Например, самоубийца остаток жизни летает в тонком теле.

Алексей Клочков

А вдруг и то и то верно? если времени не существует за пределами мира, то оба утверждения могут быть верны. Мало того, это цикл, из которого не так легко выйти, каждый раз будет сталкиваться с ситуацей из за которой он покончил собой, снова и снова до тех пор пока не найдет выход.

Bek-1 Djon

Не зависимо от вида смерти, все умершие перевоплощаются в течении 49 дней.
Источник: Тибетская книга мёртвых

K@
Katya @@@@@@

Понятие времени существует только в трехмерном мире.

Екатерина Турчанина

А вот это вопрос сугубо загадочный
По умолчанию с наивысший вероятностью, реинкарнируют всех подряд
либо все подряд растворяются в инфополе планеты

Но некоторые регилии например христианство говорит что сначала побываете по трём инстанциям (Ад, частилище, рай) по отдавав энергию её обитателям, с памятью и тд

Будисто-прочее направление, добавляют новую игровую характеристику Карма, и от неё уже зависит куда пошлёт после реинкарнации

Но по умолчанию всех ждет стирание памяти и пустой душу закинут в следующую станцию, упоминается что крутой духоэнергетик может пережить стирание памяти.

Объединив бредятину всех религий я вывел следующую закономерность:
Вот вы умираете, если у вас есть какая то из вер, вас притянет по тем станциям, если нету то в общую стираловку либо даже куда полетели туда полетети, но агрессивная среда все равно будет растворять вас.

Помойму в такой ситуации следует обратится ээ ко тьме, все таки она самая доступная и у неё вполне удобные варианты захваты другого тела и перерождения вампиром или нежить и прочие чудные вариантики, хотя скелетом пожалуй неохота, кароче сервис загробного мира зависит от вашего выбора.

Я хочу в миры свежесозданные:) побывать в Гарри Поттериане, Эрагоне, Бличе и т. д.

Александр Олейчук

Я думаю, что все зависит от души. Никого насильно не реинкарнируют. Душа сама решает - когда и где ей продолжать развиваться (это же ее путь, и более ничей) . Но судя по тому, что я читала (у Майкла Ньютона) переживания самоубийцы весьма сильные, и, думаю, душе требуется время для восстановления себя, тогда как погибшие в результате несчастного случая и убитые (видя страдания ближних) как раз могут попытаться поскорее вернуться на землю, ибо их жизнь оборвалась внезапно и как бы вне их желания. Что касается дальнейшей жизни - это также решает сама душа. Я читала, что некоторые даже отказываются от отработки кармы и дальнейшей реинкарнации. Все остальные - в обычном порядке - набираются сил, прорабатывают прошлые ошибки, намечают новый план и возвращаются.