Sa
Saikal

Напишите о том, как прорабатывать ретроградный Сатурн в Козероге.

Trancer Trancer

В условиях работы могут быть помехи в повышении, пересмотр договорённостей, возврат важных документов на доработку. В результате - неудовлетворённость собой и начальством, его действиями. "Я так старалась, а меня по достоинству не оценили! "

Мария Пиганова

хатха йога! уражнения для снятия физических стрессов!

Мария Анисимова

а в каком он доме? добрый или злой? как аспектирован? это все тоже надо учитывать