Дарья

Добрый день! Скажите пожалуйста Думает обо мне? Переживает о случившемся? Ирина15.01.1976,Александр07.01.1970

Добрый день. Любимый после расставания звонил, писал любовные письма, умолял простить. Думала что сегодня стоит помириться наконец. Но вчера, в другом городе встретила его в магазине с бывшей женой. Я не понимаю его, написала смс что видела, и что он лжец. ,а сегодня написала что у меня другой мужчина, и я рада что все наладилось у него. Простите за долгое предисловие, скажите кто видит, он хоть немного переживает? Появится еще? Мне очень больно...

Сергей Артамонов

На сообщение практически не среагировал, помирился с женой, будет с ней

Elena Elena

он тебя ненавидит

Ольга Ерискина

Александр вел себя искренне и готов был помириться, считает, что поступал не по мужски, ваше сообщение его не на шутку взволновало.