Ahmed Ahmed

Математики, помогите пожалуйста! ! Задача под номером 5. Не получается вообще никак.

Можно еще и с третьей помочь. У меня там числа космические выходят.

Денис

Спасибо конечно, но мне задачу бы решить.

Даха

Вообщем друг тебе прощще выучиться в начале каким либо образом, а уж потом быстренько написать нормальные правильные учебники на языке понятном как взрослым, так и детям, а то от "криво" написанных учебников сейчас дети "головы ломают", и учаться уже более десятилетия, а стоит написать всего лишь правильные понятные учебники, и тогда учиться дети будут легче, и быстрее примерно вместо десяти, одинацати лет, лишь лет семь! А еще и каникулы более при этом в дабавок будут, и здоровье детей укрепится!! ! Благодарю, тебя. Когда нибудь ты может быть вспомнишь о этих мною сказаных словах, и напишешь "классные", и удобные учебники!!!