Евгения Новикова

Алгебра. 10 класс

семья из 4-х человек (в т. ч. двое детей) планирует поездку из Краснодара в Москву. Стоимость одного взрослого билета на поезд равна 2400руб, цена детского тарифа составляет 50% от взрослого. При поездке на автомобиле расход бензина составляет 9л на 100км при стоимости бензина 30руб/лПо дороге семья одну ночь проводит в гостинеце, снимая 2 номера по 1500 рублей каждый. Какова стоимость (в рублях) наиболее выгодного варианта поездки, если расстояние от Краснодара до Москвы составляет 1350 км?

Настюша Лёвина

это не 10 класс, а 6. самое легкое задание в ЕГЭ. считать лень что ль?