Галчёнок Лисина

Отчего наступает словесная нищета?

Любовь

Зажрались!

Илья Вуйко

От бескультурья

Екатерина Мальвина

Оттого, что словесный понос уже закончился...

Вадим Камилов

после обострённой логореи.

Эдуард

от прямой извилины и недостатка этого словарного запаса

Екатерина Королева

Плохо сейчас в школе учат ...

Александра Черникова

после словесного поноса)))

Колян Голубков

Я бы не сказала, что зажрались... Ну, например, пусть будет такая ситуация:
Утро... Прекраснейшее настроение (первый раз за весь год)... Идёшь по коридору... Рядом стоит тумбочка... Благополучно не заметив тумбочку, решаешь пройти "сквозь" неё....У тебя не получается... Пальцы как вилка... Ходишь и ругаешься... Идёшь на работу... (я бы сказала хромаешь)... По дороге натыкаешься больной ногой на камушек... Ещё раз ругаешься... Приползаешь домой... Снова же эта тумбочка... -"Больше такой ситуации не будет! "...Обходишь её,провожаешь взглядом... Не замечаешь угла... Снова на те же грабли... Опять ругаешься... Ночь.... Утром встаёшь уже без лишних слов, становясь параноиком...

Анечка Сабурова

Краткость - сестра таланта!

Евгения

когда беднеют духом и словарным запасом