Люся Олесик

После установки ATI Catalyst Control Center, выключился дисплей ноутбука (монитор) , подскажите, что делать?

Попробовал выключить, а затем, включить компьютер, при включении всё вроде норм, выходит логотип фирмы, потом экран гаснет во время приветствия, ну и дальше не чего не видно. Пробовал делать откат системы, вроде норм всё стало, затем снова пробовал установить ATI Ctalyst, снова, то же самое, дисплей не работает.
Ноутбук: Asus K52J

Видеокарта: AMD Radeon HD 6370M 1G

Система: Windows 7 Professional 64 bit

Дмитрий Наседкин

Убедитесь, что правильная разрядность драйвера. Если она верная (64), то попробуйте более раннюю версию. У Каталиста такое бывает, что после обновления вылезают ошибки под определенное железо.

Ариф Алимшоев

13.11 бета встают нормально-тут постарше-- 13.9 и 13.5 http://radeon.ru/drivers/amd/ и смотря какой ноут-с сайта АМД не на все встают

Сергей В

Спрашивали тут уже, юзай mwfix