Алексей Сучков

Что из себя представляет пневматическая отвертка? Как работает и как пользоваться? Нигде не могу найти инструкцию

Тигран Кобегкаев

отвертка на батарейках

За
Замира

Применяется на предприятиях и работает от сжатого воздуха а не от электричества. Дома не пойдёт так как относительно большой расход воздуха.

Наталия Зарубина

Работает так же, как и электрическая отвёртка/гайковёрт, только двигатель пневматический. Пользоваться так же - нажал - закрутил/открутил. Для работы подключается шлангом к ресиверу со сжатым воздухом (который по мере снижения давления накачивается компрессором) . Необходимое давление воздуха и его расход зависит от конкретной модели.