Дарья

Подскажите пожалуйста чему отдать предпочтение: бухгалтер или экономист?

Работаю бухгалтером надоело, приелось! Предлагают должность экономистом? Стоит ли переходить? или же бухгалтер куда лучше?

Оксана Яковенко

Ну ты, блин, даешь. Это тебе решать. Тем более, что подрузомевает эта должность на том предприятии, на котором работаешь - неизвестно. Узнай перечень обязанностей, что конкретно требуется. Я оканчивал университет на экономиста, мы проходили бухгалтерию, но то, что я в свое время изучал в качестве экономиста, сильно отличалось от того, чем занимается бухгалтер. Спектр задач намного шире + анализ и прогнозирование рынка да и куча иной хрени. Поэтому, чем конкретно заниматься нужно будет именно там, где работаешь уточняй и дальше уже сама решай интересно будет и осилишь ли.

Назгуль Таабалдиева

Лучше, по народным приметам там, где нас нет:)

Cерик

Набери в своем городе кто больше пользуется спросом.

Артём Алексеев

"Экономист" — это очень размытое понятие. Делать то что конкретно нужно на работе будет?