Юрий Носиков

что подарить парню на день рождение? помогите

Дарья Крылова

зависит от увлечений.
я бы отказалась от стандартного набора - духи, пены-гели и бла, бла, бла.

Ольга Машинкина

сегодня уже советовала подобное: ) скопирую свой ответ:
Могу посоветовать бесплатный подарок, который потребует немного сил: ) Подари ему видео! : ) Могу подсказать классную программку, если нужно: ) А идея такая: сначала можно всякие картинки вставить, мол любимый поздравляю тебя, люблю бла бла бла.. . а потом написать - я тебя люблю и хочу чтобы все об этом знали! и начинаются фотки разных людей с разных городов, которые держат в руках листик на котором написано "Имя парня, ваше имя очень любит"...ну в смысле- Андрюшка! Алена тебя очень любит! Это знают даже в г. Львове.. . в г. Владивостоке и т. д. Люди должны быть с разных городов обязательно: ) Можно также друзей сюда вставить: ) Ему должно понравиться: ) И еще после этого можно также всех всех своих друзьяшек попросить, чтобы скинули определенную смс ему.. . То есть парню будут приходить много много смс с разных номеров со словами что вы его любите: ) Успехов:)

А*
Агата ***

Ничо не дари. поругайся перед денюхой, а после денюхи помирись. Не переживай ты не одна такая, это практикуют все женщины мира

Кристина

Одеколон который ты покупала бывшему

Сергей Данченко

Презервативы подари! Оценит подостоинству. ахахаха

Ай
Айнура

Молоток, отвёртки и прочий строительный инструмент.

Павел К

Подари тёплую тельняшку, чтобы согревала в холода.

Натали Петруня

включите фантазию. сердце подскажет, иногда даже самая дешевая безделушка может порадовать, если подарена с душой и несет в себе какой-то смысл.

Марат Токушев

Отличная идея для подарка - это халат. Это и полезно и приятно! Угадать с размером тоже не сложно, ведь он все равно носиться свободно. Например для парня можно посмотреть например в магазине 60м

Николай Таранов

Очень много идей в голову приходит. Нужно выбирать, в зависимости от особенностей человека, и того что он любит. Могу предложить: приставку Dendy на 100 игр, набор для покера "ProPoker" на 300 фишек, и, наконец, оригинальный именной набор для барбекю "Футбол"