A Sh

вопрос внутри

Есть бешеное желание написать книгу - жанр не важен. Вот только не знаю о чем. У меня много было писанины чисто для себя, которую я никому не показывал, но вот хочется написать что - нибудь, что друзьям не стыдно было показать. Помогите кто чем может, как найти тему, или вдохновение

Андрей Решетников

Вообще-то когда даже не знаешь и не важно, в каком жанре и о чём писать, это признак графомании. Может, не стоит и начинать?
Впрочем, если всё-таки решитесь, беритесь за ту тему, в которой хоть немного смыслите, будь то криминальная тематика для дюдиков или молодёжные истории. А лучше всего, если уж так зудит, возьмитесь за фэнтези - можно насочинять с три короба, и никто слова не скажет, что вы переврали законы физики или исторические факты.