Елена Москвина

Внутри вопрос о стихотворении

Очень нужно. Написать мини-сочинение по стихотворению "Ох, человек! " Там начинается так: "Как человек устроен странно чтоб не дала ему судьба.. . " Смысл что сколько не дай человеку все мало и он вечно недоволен, чтобы не сделал ему или если он что-то попросит и это сбудется, то все равно не так ему, большего хочется. Абра-кадабра ей Богу! Может кто знает.

Ан
Аня

Вы же его уже почти написали в своем вопросе. Добавьте еще несколько предложений -- и готово.