Maksim Makarov

Вы уже купили новогоднюю ёлку у азербайджанцев,почем купили?

31 вечером елки уже бесплатно

Светлана Ингула

ОБИ азербайджанцы "держат"?Не знал.699руб. вполне приличные ёлки.

Алия

у меня есть пластиковая - китайская, азерские мне не нужны

Ма
Маргарита

Да моей уже лет 10... "сборно-разборной"
вот только игрушек надо новых подкупить при случае.. . традиция...

Timur Chik

31 го купим. и какая разница-у кого, меньше . чем 2 тысячи никогда не выходит. хрен его знает-как они меряют!!

Дима Голубев

У нас грузиняки продают.

Александр Четверов

У них лучше 31 декабря покупать. Отдают за копейки, только бы в лес обратно не везти. Рынок - есть рынок. К азербайджанцам - тоже свой подход возможен.

Лилия Долматова

У нас нет азеров ну или их популяция маленькая поэтому их невидно)

За
Забияка

я не собираюсь ее покупать, тем боле у ар .

Галина Руденко

У меня елка стоит уже 23 года и не осыпается.