Татьяна

Если женщине пожелали кавказского долголетия и кабаевских успехов в личной жизни, то ей повезет с мужиком?

Евгений Харитонов

ей повезет и без мужика

Равшан Азимов

Ну у Кабаевой никакого везения в упор не видно . 30 лет ни мужа ни детей еще и трахаетса с уродом Путиным фууууууууу мерзость какая . Я бы на ее месте застрелился !!!

Кристина

Значит, станет самой возрастной гимнасткой)

Нана Мишина

Смотря что она подрузомевает под словом мужик.Старик в постели всё равно старик.

Анастасия

где же на них путиных напастись