Александр Ефремов

Ответы майла опять не доработаны. Почему они нанимают нерадивых программистов ?

опять промлемы с комментариями и т. д.

Ника Курганова

Сколько себя помню - всё время что-то вводят новое и всё какое-то сырое

Марина Негожина

Так может им так и заказали.Что-бы поменьше недовольных власть могла увидеть.

Татьяна Миронова

В старом счетчик сломился. Остановился на 17441. В новом его вообще убрали, а сломанного много всего понапихали. Возможно, хотят людей отвадить, а потом вообще проект прикрыть.