Антон Взоров

Шо за хрень,вчера задал вопрос(можете проверить ЛК) и до сих пор никто не ответил,я шо зря старался?

НЕ ответите,буду жаловаться модератору,а если и модератор не поможет буду жаловаться на модератора.

Всё,нервный тик прошёл, тока повозмущался сразу стали отвечать.

Денис Питель

но сейчас же ответили : )

Илья Слесарев

"бывают дни, когда опустишь руки..."

Александр Мачин

так бывает,ума и сил не хватает отвечать))

Анастасия

Ответ знает только ветер.

*K
*** Karri ***

До сих пор думаем

Сергей Пешехонцев

Видать не твой день был!!

Spartak Bghjn

не один ты в поле кувыркался )))))мне тож вчера пришлось ))))

Мария Великанова

А кому на модератора жаловаться будете? Путину?

Петр Кабанов

Гы:) Дык, хрень спрашиваешь!