Василий Седов

Вот решил задать вопрос который без конца задается в интернете, но я до сих пор не нашел на него ответа.

Как можно заработать в интернете если есть стабильный скоростной интернет и 2-4 часа свободного времени пусть немного но реальные деньги как доп. заработок. Кто действительно зарабатывает и выводит деньги. Клики на рекламы которые уже проели всем мозги с рефералами и прочим даже не рассматриваю, знаю собаку съел на этом. Так что люди добрые вся надежда на Вас. И большая просьба граждане мошенники проходим мимо=))

Алексей Богдюн

Фриланс. Правда надо уметь что-то делать. И очень хорошо уметь.
Поднять и раскрутить сайт, разместить на него контекстную рекламу. Но это достаточно долговато, да.